Lot n°134
Estimation : 300 - 500 €
R.E.PRITCHARD dit REP (XIXe-XXe siècle) "L'amazone" Aquarelle et gouache sur papier signée en bas à gauche, marie-louise contresignée à la mine de plomb "R.E.PRITCHARD". Dim. à vue : 45 x 40 cm. Dans un encadrement sous verre. (Taches sur la marie-louise)
Ref. : 4463 - 141
Dessins - Pastel - Aquarelle - Gouache - Fusain - Encre