Lot n°122
Estimation : 100 - 150 €
Marcel GUILLARD, édité par les Éditions ETLING à Paris Vase annelé en grès craquelé, la base et le col à décor flammé rouge, l'intérieur du col gris, marqué des cachets au revers en creux. Vers 1930. Haut. : 33 cm.
Ref. : 27504 - 23
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)