Estimation : 120 - 150 €
RISPAL - Dans le goût de Lampe à abat-jour globulaire en rhodoïde sur piètement tripode en métal laqué noir. (monté à l'électricité, petits usures et légères déformations) Haut.: 33 cm - Diam. : 28 cm
Ref. : 24868 - 155
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)