Lot n°126
Estimation : 100 - 150 €
Jean MARAIS (1913-1998) Vase à col évasé en céramique émaillée brun noir. Signé Hauteur : 23 cm On y joint un pichet en terre cuite patine vert noir signé au revers Perros-Guirrec avec une signature indéchiffrable.
Ref. : 26804 - 555
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)