Lot n°610
Estimation : 150 - 200 €
Étienne-Prosper BERNE BELLECOUR (1838-1910), D'après "Scène galante" et "Lavandières" Deux impressions rehaussées en couleurs, l'une portant une signature. Dim. à vue : 15 x 25 cm. Dans deux encadrements sous verre.
Ref. : 4667 - 40
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte