Lot n°646
Estimation : 100 - 150 €
Geo MALISSARD (XIXe-XXe siècle) "Eléphant, trompe levée" Plâtre patiné, signé et daté 1912 sur la terrasse. (Accidents et restaurations) Haut.: 33 cm - Larg.: 46 cm - Prof.: 24 cm.
Ref. : 4643 - 171
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)