Lot n°671
Estimation : 40 - 60 €
Ecole FRANCAISE de la première moitié du XXe siècle "Les lavandières devant la ferme" Aquarelle et gouache sur papier. (Papier jauni, petites mouillures) Dim. à vue : 39 x 52 cm. Dans un encadrement sous verre.
Ref. : 4567 - 2
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte