Lot n°572
Estimation : 20 - 30 €
"Vue de la Place de l'Eglise Saint Sulpice" A Paris, chez BASSET, rue St Jacques n°64. Gravure en noir rehaussée en couleurs. Première moitié du XIXe siècle. (Restauration en marge inférieure) Dim. à vue : 33,5 x 47,5 cm. Dans un encadrement sous verre.
Ref. : 4563 - 40
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte