Lot n°716
Estimation : 80 - 120 €
Salvador DALI (1904-1989) D'après "The Bridegroom leaps upon the mountains ", de la série « Songs of Songs », 1971. Gravure en couleurs et rehauts d'or, signée et justifiée 53/250 au crayon en marge inférieure. Dim. à vue : 46 x 29 cm. Dans un encadrement sous verre.
Ref. : 4591 - 7
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte