Lot n°215
Estimation : 500 - 600 €
LOUIS VUITTON. Sac Speedy 30 en cuir crème Empreinte, double poignée, fermeture à glissière à double curseur, clef sous clochette, manque cadenas, anse bandoulière réglable amovible, doublure en toile rayée beige/bleu. Porte n°SP3153. Made in France. Traces et manque aux poignées, très légères usures d'usage. Dustbag. Bon état général. Expert : Madame Claire CHASSINE-LAMBERT - Expert : CLAIRE CHASSINE-LAMBERT
Ref. : 4643 - 31
Mode - Vintage - Maroquinerie