Lot n°231
Estimation : 400 - 600 €
CHRISTIAN DIOR. Sac porté épaule en cuir beige matelassé cannage, fronce par double chaine en métal doré sur oeillets à finition cadenas, double poignée sur attaches en métal doré, doublure en toile beige. Porte n°02-BO-0120, made in Italy. H26xL36cm. Patine d'usage, usures aux coins, poignée. Expert : Madame Claire CHASSINE-LAMBERT - Expert : CLAIRE CHASSINE-LAMBERT
Ref. : 4643 - 15
Mode - Vintage - Maroquinerie