Lot n°199
Estimation : 80 - 100 €
Jacques BERTRAND-ROUVRAIS (né en 1956) "Canards en vol" Estampe rehaussée et aquarelle sur papier. Signée et numérotée 18/100. 27,5 x 36 cm * Rappel : Conformément aux conditions de vente, le droit de suite sur ce lot est à la charge de l'acquéreur. Il s'applique uniquement à partir de 750 € au taux de 4% du montant adjugé jusqu'à 50 000 € et dégressif ensuite.
Ref. : 27319 - 3
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte