Lot n°266
Estimation : 100 - 150 €
Shepard FAIREY (né en 1970) "Geometric dove -red, 2021" Sérigraphie en couleurs sur papier, signée et datée '21' pour 2021 en bas à droite. 61 x 61 cm
Ref. : 27036 - 22
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte