Lot n°164
Estimation : 200 - 250 €
JACK (XXe) "Houvari" - "Le bien-aller" - "l'Hallali" - "Le réveil" - "Le jeunement" - "La royale" - "La vue" Sept pochoirs signés, avec partitions pour trompe de chasse. Dim. à vue : 23,5 x 31,5 cm Encadrés sous verre.
Ref. : 23197 - 220
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte