Une sélection par : SELARL Hugues CORTOT - SARL CORTOT et ASSOCIES
Lot 88
Estimation : 150 € - 180 €
GRAND COUTEAU PLIANT dit NAVAJA, plaquettes en os (léger petit manque) à décor de motifs floraux et corne avec incrustation sur une face d'un officier général. Lame marquée BEAUVOIR. Manque l'anneau de tirage. Longueur dépliée : 42.5 cm.
Militaria et armes

Méthodes de livraison