Une sélection par : SELARL Hugues CORTOT - SARL CORTOT et ASSOCIES
Lot n°121
Estimation : 500 - 600 €
FUSIL JAPONAIS A MECHE DIT TEPO. Manque un élément du percuteur. Long canon octogonal à décor de motifs floraux. Quelques oxydations. Long. canon : 85 cm Long. totale : 120 cm