Lot n°259
Estimation : 30 - 50 €
CONSTANT-DUVAL "Crédit national pour faciliter la réparation des dommages causés par la Guerre - Souscrivez pour hâter la renaissance des pays dévastés" - Imprimée par COQUEMER à PARIS - 120 x 84 cm (pliures et déchirures)
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte