Lot n°261
Estimation : 20 - 30 €
Affiche : Bal de SAINT - CYR. Samedi 8 Février 1930. H. Chachoin. Imp. Paris. 80 x 60 cm. Pliures et petit manque.
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte