Lot n°257
Estimation : 600 - 800 €
Théodore DECK (1823-1891) Petite JARDINIERE à riche décor émaillé d'oiseaux branchés et branches de liserons, cerisier et divers. Signée. (Quelques éclats, deux fêles de cuisson à l'intérieur) H : 20 cm