Lot n°239
Estimation : 120 - 150 €
Shepard FAIREY (né en 1970) "Dark Wave" Sérigraphie en couleurs sur papier, signée et datée '21' pour 2021 en bas à droite. 61 x 91 cm. Encadrée. * Rappel : Conformément aux conditions de vente, le droit de suite sur ce lot est à la charge de l'acquéreur (4% du montant adjugé de 750 à 50000 € et dégressif ensuite)
Ref. : AL0028 - 11
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte