Lot n°250
Estimation : 400 - 600 €
Jean LURCAT (1892-1966) pour SANT VICENS PLAT de forme carrée en céramique émaillée à décor d'une personnage aquatique blanc cerné de noir sur fond bleu. Signé au revers et numéroté 47/100 27 x 27 cm