Lot n°
Estimation : 80 - 120 €
L.HENRY (XX) " Paysage lacustre" ; "Paysage à la ferme" Réunion de deux huiles sur toile signées en bas à gauche. (manques, accidents, soulèvements de matière et restaurations) 46 x 55 cm. Cadre en bois et stuc doré (manques et accidents) Frais d'adjudication : 24 % TTC + 3,60 % TTC en cas d'adjudication en live Vendu sur désignation suivant liste limitative et non garantie. Pour tout enlèvement, prendre rendez vous au préalable au 03 20 15 99 04. Pour enchérir en live sur ce lot : https://www.interencheres.com/meubles-objets-art/14h00-les-aubaines-dacteon-en-live-et-sur-designation-acces-en-salle-restreint-287174/
Ref. : AL0060 - 1