Lot n°
Estimation : 600 - 800 €
STATUETTE de bodhisattva en bronze laqué or. Chine, dynastie Ming, XVIIe siècle. (Accident à la base) Haut.: 24,3 cm - Larg.: 15.5 cm - Prof.: 8 cm Expert : Cabinet DELALANDE.
Ref. : 27495 - 1