Lot n°
Estimation : 30 - 50 €
Gérard DUGAIN dit "Joyeux" (XXe) «Projet pour le grand Steeple-chase de Paris » Dessin au feutre signé et daté 2014. 27 x 31cm Gérard DUGAIN est un dessinateur contemporain, illustrateur pour l'Eperon et Paris-Turf.
Ref. : 27209 - 29