Lot n°
Estimation : 150 - 200 €
CRAFTY (1840-1906) (Victor Geruzez, dit). "Lettre J comme Jockey" Aquarelle et gouache sur papier signées et datées 1893 en bas à droite. 22 x 16,5 cm.
Ref. : 27266 - 27