Estimation : 400 - 500 €
IMPORTANTE LAMPE CHAMPIGNON à piètement en fer forgé à décor ajouré de motifs stylisés et géométriques. Agrémenté d'un abat-jour en verre marmoréen jaune et bleu nuancé orange signé "MULLER FRERES". Epoque Art Nouveau. (Usures) Haut. : 92 cm
Ref. : 26370 - 570
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)