Lot n°
Estimation : 200 - 300 €
OISEAUX NATURALISES présentés sur un branchage, sur un socle en bois mouluré et sous un globe en verre. Première moitié du XXe siècle. (Un globe rapporté) Haut. : 46 cm - Diam. : 20 cm
Ref. : 27457 - 7
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)