Lot n°
Estimation : 100 - 150 €
André MARCHAND (1877-1951) "Belphégor" Crayon sur papier avec mise au carreau, marouflé sur carton. Signé en bas à gauche, daté 1950 et dédicacé "l'ami Samalins" (Taches) 45 x 56 cm
Ref. : 26145 - 91