Lot n°
Estimation : 200 - 300 €
Émile GALLÉ (1846-1904) Plateau de service en marqueterie à décor de chardons. Signé en bas à droite Emile Gallé Nancy et croix de Lorraine. 61,5 x 41 cm
Ref. : 24309 - 68
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)