Lot n°62
Estimation : 50 - 60 €
DIGUET Charles . La chasse en France (Paris, Jouvet, sd), in 4, cartonnage illustré, dos frotté, petit manque au plat, état moyen. On joint du même Mes aventures de chasse, in 8, cartonnage illustré, dos insolé