Une sélection par : SELARL Hugues CORTOT - SARL CORTOT et ASSOCIES
Lot n°114
Estimation : 350 - 400 €
[ ]. Loy et constitutions de sa majesté, publié à Torino, 1770, 2 forts volumes in 4, basane époque, reliure d'usage, exemplaire de Claudius Antonius Doppet (de Chambéry), exemplaire interfolié avec de très nombreux commentaire manuscrits.