Une sélection par : Maître Frank THELOT - VENDEE ENCHERES - FRANK THELOT
Lot n°112
Estimation : 1 500 - 2 000 €
Chine : Paire de pots couverts à décor de branches de prunus, bleu sur fond blanc, portant des idéogrammes sur le dessous (2 petits éclats) Fin XIXe début XXe Hauteur : 37 cm environ Sur socle bois