Lot n°243
Estimation : 200 - 250 €
Lustre à 24 lumières sur deux rangs, pampilles et perles, quelques manques, première moitié du XXe, hauteur 80cm, diametre 75cm
Objets d’art et de décoration du XXe siècle (après 1890)