Lot n°63
Estimation : 700 - 900 €
Jean Antoine LINCK (1766-1843) Le Mont-Blanc depuis le lac de Chède Aquarelle sur traits gravés. 36 x 48 cm. Encadré sous verre
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte