Lot 26
Live
Estimation : 40 € - 50 €
DÉCORATIONS. Lot constitué de 2 croix de chevalier de la Légion d'honneur en argent en état TB (accidents et manques aux émaux). ABE
Militaria et armes

Méthodes de livraison