Lot n°3
Estimation : 200 - 300 €
FLESH Paul Morrissey. 1968. 60 x 95 cm. Affiche française. Kieffer Haberlamd. Imp. Serg. Ivry. Entoilée. État A-
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte