Lot n°25
Estimation : 400 - 500 €
AUTOPSIE D'UN MEURTRE / ANATOMY OF A MURDER Otto Preminger. 1959. 120 x 160 cm. Affiche française. Georges Kerfyser. Imp. Cinémato. Paris. Entoilée. État B
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte