Lot n°28
Estimation : 300 - 400 €
ENSAYO DE UN CRIMEN / LA VIE CRIMINELLE D'ARCHIBALD DE LA CRUZ Luis Bunuel. 1955. 70 x 100 cm. Affiche mexicaine. Non signée. Imp. Sans mention d'imprimerie. Entoilée. État A-
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte