Lot n°30
Estimation : 400 - 500 €
JUEGOS PROHIBIDOS / JEUX INTERDITS René Clément. 1952. 70 x 100 cm. Affiche argentine. Melson. Imp. Sans mention d'imprimerie. Entoilée. État B
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte