Lot n°43
Estimation : 400 - 500 €
EL PRINCIPE Y LA CORISTA / THE PRINCE AND THE SHOW GIRL Laurence Olivier. 1957. 70 x 100 cm. Affiche argentine. Non signée. Imp. Phoenix. Buenos Aires. Entoilée. État A-
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte