Lot n°45
Estimation : 400 - 500 €
LES GIRLS George Cukor. 1957. 120 x 160 cm. Affiche française. Roger Soubie. Imp. Bedos & Cie. Paris. Entoilée. État B-
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte