Lot n°46
Estimation : 400 - 500 €
DÉSIRÉE Henry Koster. 1954. 120 x 160 cm. Affiche française. Boris Grinsson. Imp. Cinémato. Paris. Entoilée. État B
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte