Lot n°59
Estimation : 200 - 300 €
ILLEGAL Lewis Allen. 1955. 36 x 56 cm. Affiche américaine (Window card). Non signée. Sans mention d'imprimerie. État A-
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte