Lot n°62
Estimation : 150 - 200 €
CRIMINALE DEI TURNO / PUSHOVER Richard Quine. 1954. 33 x 49 cm. Fotobusta italienne. Non signée. Imp. AGAF. Firenze. Roulée. État A-
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte