Lot n°69
Estimation : 200 - 300 €
FUREUR SUR L'OKLAHOMA / THE OKLAHOMAN Francis D. Lyon. 1957 120 x 160 cm. Affiche française. Jean Mascii. Imp. Ets St Martin. Paris. Entoilée. État B
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte