Lot n°70
Estimation : 300 - 400 €
LA VALLÉE DE LA POUDRE / SHEEPMAN George Marshall. 1958. 120 x 160 cm. Affiche française. Roger Soubie. Imp. Cinémato. Paris. Entoilée. État A-
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte