Lot n°66
Estimation : 300 - 400 €
LES GRANDS ESPACES / THE BIG COUNTRY William Wyler. 1958. 120 x 160 cm. Affiche française. Non signée. Imp. Bedos & Cie. Entoilée. État A-
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte