Lot n°75
Estimation : 200 - 300 €
LE COMTE DE MONTE-CRISTO (Première époque) Robert Vernay. 1942. 60 x 80 cm. Affiche française. H. Deubeuré Imp. NG. Paris. Entoilée. État B
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte