Lot n°77
Estimation : 500 - 600 €
ZERO DE CONDUITE Jean Vigo. 1933. 120 x 160 cm. Affiche française. Jean Colin (Première sortie du film en 1945). Imp. Cinématographie française. Paris. Affiche posée sur papier japon. État B
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte