Lot n°79
Estimation : 500 - 600 €
LA ZONE DE LA MORT Victor Trivas. 1931. 120 x 160 cm. Affiche française. Non signée. Imp. Atelier Vichgnac. Paris. Entoilée. État B
Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eau-forte